Меню сайта

Статистика сайта
    Всего чел. на сайте: 55
    Новых за месяц: 1 
    Новых за неделю: 0 
    Новых вчера:
    Новых сегодня: 0
    Счетчики
    Онлайн лист
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Cегодня нас посетили

 

Информация о сотрудниках

N  

Ф И О

Должность

Квал. категория

Образо-вание

Общий стаж работы

Стаж работы по спец-сти

Данные о повышении квал-ции

1.

Бодрая Галина Викторовна

Директор

Высшая

Высшее

37 лет

16 лет

510 часов

2.

Делягина Ольга Александровна

Зам. по АХЧ

-

Сред. спец.

35 лет

25 лет

72 часа

3.

Бражникова Елена Николаевна

Зам. по безопасности

-

Высшее

16 лет

1 год

72 часа

4.

Гриднева Светлана Валерьевна

Старший воспитатель

Первая

Высшее

19 лет

8 лет

510 часов

5.

Шершакова Татьяна Юрьевна

Муз. руководитель

Высшая

Сред. спец.

29 лет

29 лет

216 часов

6.

Невская Екатерина Юрьевна

Инструктор по ФК

Высшая

Высшее

10 лет

9 лет

530 часов

7.

Крылова Елена Васильевна

Педагог-психолог

Первая

Высшее

26 лет

19 лет

216 часов

8.

Харина Наталья Николаевна

Воспитатель

Первая

Высшее

11 лет

6 лет

510 часов

9.

Шамова Юлия Валерьевна

Воспитатель

-

Высшее

11 лет

1 год

510 часов

10.

Табакова Галина Михайловна

Воспитатель я/группы

-

Сред. спец.

57 лет

8 лет

510 часов

11.

Данилкина Мария Станиславовна

Воспитатель я/группы

-

Высшее

7 лет

1 год

216 часов

12.

Пафнутова Татьяна Владимировна

Воспитатель спец. группы

Высшая

Сред. спец.

30 лет

28 лет

216 часов

13.

Григорьева Любовь Михайловна

Воспитатель спец. группы

-

Высшее

44 года

37 лет

216 часов

14.

Веселова Елена Владимировна

Воспитатель

Первая

Высшее

14 лет

9 лет

510 часов

15.

Учкина Ольга Александровна

Воспитатель

Первая

Высшее

16 лет

14 лет

510 часов

16.

Ярынкина Виктория Георгиевна

Воспитатель

Первая

Сред. спец.

17 лет

16 лет

510 часов

17.

Эфендиева Роза Шахабудиновна

Воспитатель

-

Высшее

20 лет

20 лет

510 часов

18.

Чемакина Наталья Викторовна

Воспитатель

-

Сред. спец.

14 лет

8 лет

72 часа

19.

Рязанцева Мария Николаевна

Воспитатель

Первая

Высшее

25 лет

14 лет

530 часов

20.

Белова Нина Яковлевна

Воспитатель спец. группы

Высшая

Сред. спец.

41 год

41 год

330 часов

21.

Рытова Наталья Ивановна

Воспитатель спец. группы

Высшая

Сред. спец.

41 год

41 год

216 часов

22.

Герасимова Светлана Александровна

Воспитатель

Первая

Высшее

18 лет

6 лет

510 часов

23.

Ибрагимова Алла Сергеевна

Воспитатель

-

Высшее

2 года

2 года

510 часов

24.

Озерова Светлана Павловна

Воспитатель

Первая

Высшее

19 лет

9 лет

530 часов

25.

Шифрина Елена Давидовна

Воспитатель

Вторая

Высшее

4 года

4 года

510 часов

26.

Кулешова Марина Александровна

Воспитатель

Первая

Высшее

11 лет

3 года

510 часов

27.

Бастрыгина Елена Николаевна

Воспитатель

Вторая

Высшее

13 лет

6 лет

530 часов

28.

Руденко Маргарита Дмитриевна

Воспитатель

Первая

Высшее

22 года

22 года

510 часов

29.

Полунина Елена Александровна

Воспитатель

-

Сред. спец.

25 лет

22 года

510 часов

 
 
 
 
 
 
 
 
Личный кабинет
Гость


Группа:
Гости


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz